René QUILLIVIC – Assiette en faïence polychrome à

René QUILLIVIC – Assiette en faïence polychrome à décor vermiculé, diam. 26 cm ; on y joint de René BERNARD « Labour », tableau en carreau de faïence polychrome, signé bas droite, 14 x 14 cm (encadré)

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 72