René QUILLIVIC – HB QUIMPER – Coupe de Merlin en

René QUILLIVIC – HB QUIMPER – Coupe de Merlin en faience émaillée polychrome et or. H 6 x diam. 14,5 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 524