René QUILLIVIC, HB QUIMPER – Coupe sur pied en

René QUILLIVIC, HB QUIMPER – Coupe sur pied en faience émaillée polychrome. H 9,5 x L 20,5 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 434