René QUILLIVIC – HB QUIMPER – Grand pichet Roy

René QUILLIVIC – HB QUIMPER – Grand pichet Roy Gradlon, en faience émaillée polychrome et or à anse en forme de serpent. H 15 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 519