René QUILLIVIC – HB QUIMPER – Vase de Saint

René QUILLIVIC – HB QUIMPER – Vase de Saint Guénolé en faience émaillée polychrome et or. H 14 cm (petits sauts d’émail au col)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 97