René QUILLIVIC – HB QUIMPER – Vase de Saint

René QUILLIVIC – HB QUIMPER – Vase de Saint Guénolé en faience émaillée polychrome et or. H 14 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 520