René SINQUIN (1933) « Bouquet rouge et tasse »,

René SINQUIN (1933) « Bouquet rouge et tasse », huile sur toile, signée bas droite, 41 x 33 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 198