René SMET (Né en 1929) « Bouquet de fleurs »,

René SMET (Né en 1929) « Bouquet de fleurs », lithographie en couleurs, signée bas droite, épreuve d’artiste numérotée 7/10, 42 x 26 cm (à vue, encadrée 58 x 39,5 cm)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 125