René T. ESCHAPASSE (1907-1957) « Village breton »,

René T. ESCHAPASSE (1907-1957) « Village breton », huile sur panneau d’isorel, signée bas gauche, 33 x 41 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 105