René-Yves CRESTON (1898-1964) « Le Pourquoi Pas ?,

René-Yves CRESTON (1898-1964) « Le Pourquoi Pas ?, devant les falaises du Cap Brewster (Groenland) », fusain et lavis d’encre, signé bas droite, titré au dos, 42 x 49,5 cm (qq rousseurs)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 186