René-Yves CRESTON (1898-1964) « Les escaliers de la

René-Yves CRESTON (1898-1964) « Les escaliers de la rue de la voute à Brest », lithographie en noir et blanc, signée dans la planches bas gauche, 30 x 25,5 cm (qq frottements et mouillures)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 244