Renée ALTIER (XX) « Bouquet de roses », huile sur

Renée ALTIER (XX) « Bouquet de roses », huile sur toile, signée bas droite, 54 x 81 cm (qqs petits trous d’usures dans la toile)

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 317