RENEY (Xxème) « Paysage à la rivière », huile sur

RENEY (Xxème) « Paysage à la rivière », huile sur toile, signée bas gauche, 50 x 100 cm (léger enfoncement à la toile)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 257