Repose pinceaux en porcelaine couleur ivoire (fêle

Repose pinceaux en porcelaine couleur ivoire (fêle et éclat), H 13,5 cm ; on y joint un porte pinceaux en pierre de lard (accidenté, manque au pied arrière), H 12,5 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 12 / 15 €

Numéro d'ordre : 485