Réunion de 8 petites cuillères en argent, poinçons

Réunion de 8 petites cuillères en argent, poinçons aux fermiers généraux, époque XVIIIè. Modèle uniplat.Légères variantes. Poids 137 grs

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 311