Reynaldo LUZA (1893-1978) pour REVILLON Frères,

Reynaldo LUZA (1893-1978) pour REVILLON Frères, Imp. DRAEGER, Collection 1926/1927 – Chemise cartonnée imitant une reliure contenant un ensemble de 8 planches en noir et blanc sur papier fort à bordure argentée, avec sa sous-chemise verte. Chaque planche signée LUZA bas gauche, 40 x 25 cm (reliure accidentée, coupée en 2).

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 6