Richard BURGSTHAL (1884-1944) – Vase en verre

Richard BURGSTHAL (1884-1944) – Vase en verre double détouré à l’acide à décor d’une propriété dans la campagne, signé, signé « Richard » dans le décor, H 30 cm

VERRERIE

Estimation : 70 / 100 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 341