Richard DI ROSA (né en 1963) « Gélulo Piépla »,

Richard DI ROSA (né en 1963) « Gélulo Piépla », 1997, sculpture en résine de polyester. Signée, datée et numérotée 50/50 P.A. sur la base. H 21 x L 10,5 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 50