Richard DI ROSA (né en 1963) « Gélulo Piépla,

Richard DI ROSA (né en 1963) « Gélulo Piépla, 1997, sculpture en résine de polyester. Signée, datée et numérotée sur 32/50 sur la base. H 21 x L 10,5 cm (avec sa boîte d’origine)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 99