Richard TEXIER (né en 1955) « La Vénus de

Richard TEXIER (né en 1955) « La Vénus de Valpinçon, d’après Jean-Auguste-Dominique Ingres », lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée 101/125 en bas à gauche. H. 75 cm x L. 53 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 282