Rince pinceaux en jade sculptée à décor d’oiseaux

Rince pinceaux en jade sculptée à décor d’oiseaux et de fleurs, reposant sur un socle bois, H 13 x L 13,5 cm (petit choc et égrisures en bordure du couvercle, petit choc sur une feuille)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 384