RIOTTE (Xxème) « Bateau sous voile », huile sur

RIOTTE (Xxème) « Bateau sous voile », huile sur toile, signée bas droite, datée « 1991 », 22 x 27 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 335