RIOTTE (Xxème) « Bord de mer en Finistère », huile

RIOTTE (Xxème) « Bord de mer en Finistère », huile sur toile, signée bas droite, datée « 1987 », 38 x 46 cm

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 498