RIOTTE (Xxème) « Cimetière de bateaux ou les

RIOTTE (Xxème) « Cimetière de bateaux ou les vieilles carcasses », huile sur toile, signée bas droite et datée « 1984 », 56 x 65 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 385