RIOTTE (Xxème) « Concarneau, le port », huile sur

RIOTTE (Xxème) « Concarneau, le port », huile sur toile, signée bas droite et datée « 1986 », 46 x 55 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 386