RIOTTE (Xxème) « Côte en Finistère », huile sur

RIOTTE (Xxème) « Côte en Finistère », huile sur toile, signée bas droite, datée « 1980 », 65 x 92 cm

SAMEDI 26 JANVIER - 14H

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 258