RISLER et CARRE (orfèvres à Paris de 1897 à 1912)

RISLER et CARRE (orfèvres à Paris de 1897 à 1912) – Plat à bords contours en argent, poinçon minerve, décor rocaille et monogrammes. L 44,5 cm. Poids 1180 grs (petits chocs et rayures d’usage)

Estimation : 470 / 500 €

Numéro d'ordre : 331