RISLER & VACHETTE (à Paris, 1920-1921) – Service à

RISLER & VACHETTE (à Paris, 1920-1921) – Service à thé trois pièces en argent, poinçon minerve, comprenant une théière, un sucrier couvert, un crémier, manches en bois. Poids brut 1423 grs

Estimation : 450 / 600 €

Numéro d'ordre : 292