Robert Antoine PINCHON (1886-1943) « Promenade à

Robert Antoine PINCHON (1886-1943) « Promenade à dos d’âne au Bois de Boulogne », aquarelle, signée et titrée au dos, 33 x 46 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 185