Robert Antoine PINCHON (1886-1943) « Vue de Paris

Robert Antoine PINCHON (1886-1943) « Vue de Paris avec Tour Eiffel », aquarelle, signée bas gauche, 38 x 46 cm

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 189