Robert ANTRAL (1895-1939) « Au bistrot », gravure à

Robert ANTRAL (1895-1939) « Au bistrot », gravure à l’eau-forte, épreuve d’artiste, signée bas droite, 16 x 11 cm (encadrée 37,5 x 29 cm)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 78