Robert BLUTEAU (XXe) « Petit port breton »,

Robert BLUTEAU (XXe) « Petit port breton », aquarelle, signée bas droite, encadrée, 24 x 44 cm

Estimation : 30 / 35 €

Numéro d'ordre : 302