Robert BLUTEAU (XXe) « Roses » 2 aquarelles signées

Robert BLUTEAU (XXe) « Roses » 2 aquarelles signées datées 1973, située à Loctudy, encadrées (piqures sur l’une)

Estimation : 20 / 25 €

Numéro d'ordre : 303