Robert COMBAS (né en 1957) – « MARILYN, 2000 »,

Robert COMBAS (né en 1957) – « MARILYN, 2000 », ouvrage accompagné de son CD, avec dessin et envoi de l’auteur, Exemplaire numéroté 162/2000. Édité à l’occasion d’une exposition simultanée à Bruxelles, Genève et Paris, du 18 juin au 21 juillet 2000. 30 x 31 cm (petit accident à un angle de la couverture)

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 376