Robert FLEURY (1797-1890) « Portrait de jeune

Robert FLEURY (1797-1890) « Portrait de jeune mariée », huile sur panneau, signée haut gauche, 35 x 27 cm

Estimation : 600 / 700 €

Numéro d'ordre : 145