Robert GOY (1913-1978) « Bouquet de fleurs », huile

Robert GOY (1913-1978) « Bouquet de fleurs », huile sur panneau, signée bas droite et datée « 1946 », 27 x 22 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 116