Robert GOY (1913-1978) « Pêcheurs au port,

Robert GOY (1913-1978) « Pêcheurs au port, Concarneau », huile sur panneau, signée bas droite, 38 x 46 cm

Estimation : 230 / 300 €

Numéro d'ordre : 124