Robert GOY (1913-1978) « Petits plage près du port

Robert GOY (1913-1978) « Petits plage près du port de Toulon », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 55 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 125