Robert GUILBERT (1920-1992) « Paysage du Finistère

Robert GUILBERT (1920-1992) « Paysage du Finistère Sud », huile sur toile, signée bas gauche, 54 x 65 cm, cadre doré 60 x 70 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 23