Robert JOSSET (XX) « Lande à Ouessant », huile sur

Robert JOSSET (XX) « Lande à Ouessant », huile sur toile, signée bas gauche, et datée « 84 », 33 x 41 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 149