Robert JOSSET (XX) « Port de Pont-Aven », huile sur

Robert JOSSET (XX) « Port de Pont-Aven », huile sur toile, signée bas gauche, et datée « 84 », 54 x 65 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 150