Robert LAPOUJADE (1921-1993) « Nu bleu », huile sur

Robert LAPOUJADE (1921-1993) « Nu bleu », huile sur toile, signée bas droite, datée « 63 », titrée au dos, 65 x 100 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 54