Robert LE RHUN (Xxème) « Epaves au Penfoul

Robert LE RHUN (Xxème) « Epaves au Penfoul (Bénodet) », huile sur toile, signée bas droite, titrée au dos, datée « 1996 », 38 x 46 cm (encadrée)

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 262