Robert LE RHUN (Xxème) « La Troménie à Locronan »,

Robert LE RHUN (Xxème) « La Troménie à Locronan », huile sur toile, signée bas gauche, 65 x 81 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 221