Robert LE RHUN (Xxème) « Le Slipway (Léchiagat) »,

Robert LE RHUN (Xxème) « Le Slipway (Léchiagat) », acrylique sur toile, signée bas droite, titrée au dos, datée 2000, 38 x 46 cm (non encadrée)

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 266