Robert LE RHUN (Xxème) « Marée basse du matin

Robert LE RHUN (Xxème) « Marée basse du matin (Lesconil) », huile sur carton, signée bas droite, datée « 99 », titrée au dos, 37,5 x 45 cm (encadrée)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 260