Robert LE RHUN (Xxème) « Quelques bateaux à

Robert LE RHUN (Xxème) « Quelques bateaux à Lesconil », huile sur toile, signée bas droite et datée « 95 », titrée au dos, contresignée et datée, 38 x 46 cm (non encadrée)

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 258