Robert LE RHUN (Xxème) « Un coin de grève à

Robert LE RHUN (Xxème) « Un coin de grève à l’Ile-Tudy », acrylique sur toile, signée bas droite, titrée au dos, datée « 97 », 27 x 35 cm (encadrée)

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 263