Robert LINZELER (maître-orfèvre à Paris,

Robert LINZELER (maître-orfèvre à Paris, 1897-1926) – Petit couteau à beurre en argent, poinçon minerve, décor floral, revers chiffré. Poids 38 grs

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 357