Robert LINZELER (maître-orfèvre à Paris,

Robert LINZELER (maître-orfèvre à Paris, 1897-1926) – Pince à sucre en argent, poinçon minerve, décor floral, revers chiffré. Poids 83 grs

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 361